19 сентября 2022 в 11:18

Мероприятия в Отделении социальной реабилитации

День флага Российской Федерации.

Не один день России не обходится без поднятия Государственного флага. Поэтому ежегодно 22 августа в России отмечается день Государственного флага Российской Федерации.

В  Отделении социальной  реабилитации прошло мероприятие  приуроченное этому событию.  С детьми провели  беседу «день Российского флага»  о значимости Российского  Триколора. Затем  воспитанники приняли участие в игровой программе по данной теме.

Дети от данного мероприятия получили новые знания о традициях  своей Родины. Ведь именно через такие мероприятия у детей воспитывается чувство патриотизма.

День знаний.

Быстро и незаметно пролетело тёплое, весёлое и звонкое лето. Наступил новый учебный год, а это значит  школьников ждут новые знания и открытия.

Весело и интересно прошло мероприятие в Отделение социальной реабилитации. Ребята отгадывали загадки про школу, читали стихи и принимали участие в различных конкурсах. И в завершении каждый участник получил подарок и сладкий приз.

Праздник удался на славу. Было приятно видеть радостные и счастливые лица детей!

Грибное лукошко.

Наступило время  «Золотой осени». Подошла к завершению пора сбора грибов. Этой интересной теме была организована игровая программа «грибное лукошко».

Дети из Отделения социальной реабилитации (временный приют) узнали много интересного об удивительных творениях природы – грибах, и отметили для себя съедобные и несъедобные грибы. Приняли участие в творческих конкурсах, отгадывали загадки про грибы и выполнили различные задания на данную тему.Такие познавательные мероприятия расширяют знания о грибах, вызывают интерес к окружающему миру.

 

                                              

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
6
7
8
9
11
13
14
15
16
17
19
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7