Независимая оценка качества условий оказания услуг

Официальный сайт ГМУ (ГАУСО СО "КЦСОН г. Волчанск")

Ссылка на результаты Независимой оценки качества ГАУСО СО "КЦСОН г. Волчанска" на официальном сайте  ГМУ

Анкета по Независимой оценке качества (Обязательно укажите в первом вопросе номер нашего учреждения: 16)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 10.05.2023 № 118 "О мерах, направленных на совершенствование деятельности организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Свердловской области, по результатам проведенной в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан, находящимися в ведении Свердловской области" (.pdf 3.52 MB) (размещен: 28.07.2023)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 13.05.2020 № 299 "О мерах, направленных на улучшение деятельности организаций социального обслуживания Свердловской области, по результатам проведенной в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области" (.pdf 6.35 MB) (размещен: 28.07.2023)

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ